Elenco dei Soci

Soci cultori

1. Bedini Alessio Bruno – Roma – Storia
2. Cicciò Sebastiano Marco – Messina – Storia
3. Chirico Giuseppe – Reggio Calabria – Storia
4. Corrado Margherita – Crotone – Archeologia
5. Cuteri Francesco – Catanzaro – Archeologia
6. De Nittis Vincenzo – Locri (RC) – Architettura
7. Divino Maria Pia – Placanica (Rc) † – Storia
8. Gorra Maurizio Carlo Alberto – Monterotondo (ROMA) – Araldica
9. Hyeraci Giuseppe – Caulonia (RC) – Archeologia
10. Lopetrone Pasquale – San Giovanni in Fiore (CS) – Architettura
11. Loschiavo Mario – Roma – Storia
12. Macchione Antonio – Nocera Terinese (CZ) – Storia
13. Mammola Maria Caterina – Siderno (RC) – Storia
14. Monteleone Maria Carmela –  Ardore (RC) – Storia dell’Arte
15. Morrone Marilisa – Gioiosa Jonica (RC) – Archeologia
16. Naymo Vincenzo – Gioiosa Jonica (RC)  – Storia
17. Nesci di Sant’Agata Arturo – Reggio Calabria – Storia, Genealogia
18. Pellicano Furio – Roma – Storia
19. Racco Filippo – Ardore (RC) – Storia, Numismatica
20. Riccardi Lorenzo – Roma – Storia dell’arte
21. Rodinò di Miglione Antonio – Roma – Storia
22. Romeo Domenico – Siderno (RC) – Storia
23. Solferino Gianfrancesco – Siderno (RC) – Storia dell’Arte
24. Spanò Lucia – Caulonia (RC) – Architettura
25. Valensise Maria Francesca – Bagnara Calabria – Architettura

Soci aderenti

26. Blefari Pasquale – Bovalino (RC)
27. Bosurgi Francesco – Locri (RC)
28. Calabria Andrea – Roma
29. Cannizzaro Gustavo – Caulonia (RC)
30. Capponi Domenico – Riace (RC)
31. Carnuccio Giuseppe – Locri (RC)
32. Ciappina Antonio – Palmi (RC)
33. Chiodo Gabriele Emilio – Soveria Mannelli (CZ)
34. Condemi Paola – Marina di Gioiosa Jonica (RC)
35. Curinga Roberta (Titty) – Locri (RC)
36. D’Agostino Marò – Locri (RC)
37. Fresca Giulia – Cosenza
38. Fulco Alfredo – Stignano (RC)
39. Galante Francesco – Mileto (VV)
40. Gargano Rossella – Gioiosa Jonica (RC)
41. Grenci Giuseppe – Ardore (RC)
42. Guido Giuliano – Novara
43. Longo Antonio – Mammola (RC)
44. Longo Elisabetta – Mammola (RC)
45. Longo Loredana – Siderno (RC)
46. Lopa Lino – Reggio Calabria
47. Marra Giacinto – Rovito (CS)
48. Meduri Greco Anna – Locri (RC)
49. Mittica Antonio – Locri (RC)
50. Mollica Vincenzo – Siderno (RC)
51. Panaia Claudio – Caulonia (RC)
52. Panetta Leonardo Locri (RC)
53. Pascale Giovanni –Benestare (RC)
54. Pasquale Ernesta – Vibo Valentia
55. Pasquale Fabiano – Anoia (RC)
56. Pisano Rosaria – Marina di Gioiosa Jonica (RC)
57. Polifroni Gabriella – Siderno (RC)
58. Pontorieri Carlo – Reggio Calabria
59. Pugliese Gianni – Vibo Valentia
60. Scopelliti Giuseppe – Gioiosa  Jonica (RC)
61. SIDUS CLUB – Siderno (RC)
62. Spagnolo Salvatore – Locri (RC)
63. Staglianò Maria – Siderno (RC)
64. Tavernese Vincenzo – Marina di Gioiosa Jonica (RC)
65. Trivellati Cesare – Verona
66. Ussia Valentino – Guardavalle (CZ)
67. Ventrice Isa – Caulonia (RC)
68. Zangara Vincenzo – Locri (RC)
69. Zavaglia Pasquale – Gioiosa Jonica (RC)
70. Zerbi Domenico – Reggio Calabria